台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東頂柳路442巷及大湖大春路177巷109弄旁社區農路改善工程

null辦理「屏東頂柳路442巷及大湖大春路177巷109弄旁社區農路改善工程」已於 2023/11/14 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為邑川營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商邑川營造工程有限公司
決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/15
決標日期2023/11/14
招標機關
標案編號112-RCFR-36-4-006
預算金額
底價金額1,824,500 元
總決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
邑川營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,080,000 元
欣龍土木包工業公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
曜吉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/19 公開招標公告
  2. 2023/11/15 決標公告 1,080,000 元