台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東大洲大溪路2巷社區農路改善工程

null辦理「屏東大洲大溪路2巷社區農路改善工程」已於 2023/11/14 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為國生工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商國生工程行(獨資)
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/14
決標日期2023/11/14
招標機關
標案編號112-RCFR-36-4-005
預算金額
底價金額1,053,800 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國生工程行(獨資)公司資料↗ 得標 680,000 元
冠億土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣龍土木包工業公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/14 決標公告 680,000 元