台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東頂柳頂宅街51巷社區農路改善工程

null辦理「屏東頂柳頂宅街51巷社區農路改善工程」已於 2023/11/23 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為鑫道營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫道營造有限公司
決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/11/23
招標機關
標案編號112-RCFR-36-4-002
預算金額
底價金額2,185,300 元
總決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫道營造有限公司公司資料↗ 得標 1,220,000 元
郁程營造有限公司公司資料↗ 未得標
邑川營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
曜吉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/02 公開招標公告
  2. 2023/11/24 決標公告 1,220,000 元