台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關東巷農高甲010社區農路維護及排水改善工程

null辦理「關東巷農高甲010社區農路維護及排水改善工程」已於 2023/08/10 決標,決標金額 3,240,000 元(約 324 萬),得標廠商為毅鑫土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商毅鑫土木包工業(獨資)
決標金額3,240,000 元(約 324 萬)
決標日期2023/08/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/11
決標日期2023/08/10
招標機關
標案編號112-RCFR-24-4-016
預算金額
底價金額3,946,200 元
總決標金額3,240,000 元(約 324 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅鑫土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,240,000 元
百益土木包工業公司資料↗ 未得標
尚毅土木工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→