台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牛綢埔段467-10等地號旁社區農路排水改善工程

null辦理「牛綢埔段467-10等地號旁社區農路排水改善工程」已於 2023/08/10 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為百益土木包工業。

決標結果
得標廠商百益土木包工業
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2023/08/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/11
決標日期2023/08/10
招標機關
標案編號112-RCFR-24-4-015
預算金額
底價金額4,372,400 元
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
百益土木包工業公司資料↗ 得標 3,700,000 元
見興營造有限公司公司資料↗ 未得標
義發興營造有限公司公司資料↗ 未得標
源弘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→