台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永興里往頂厝32-3號後方社區農路改善工程

null辦理「永興里往頂厝32-3號後方社區農路改善工程」已於 2023/09/14 決標,決標金額 3,749,000 元(約 375 萬),得標廠商為富佳土木包工業。

決標結果
得標廠商富佳土木包工業
決標金額3,749,000 元(約 375 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/15
決標日期2023/09/14
招標機關
標案編號112-RCFR-22-4-013
預算金額
底價金額3,924,300 元
總決標金額3,749,000 元(約 375 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富佳土木包工業公司資料↗ 得標 3,749,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/21 公開招標公告
  2. 2023/09/07 無法決標公告
  3. 2023/09/07 公開招標公告
  4. 2023/09/15 決標公告 3,749,000 元