台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山南勝碧雲寺往小木屋及東平往匏仔湖(妙蓮寺附近)社區農路改善工程

null辦理「旗山南勝碧雲寺往小木屋及東平往匏仔湖(妙蓮寺附近)社區農路改善工程」已於 2023/09/28 決標,決標金額 1,544,000 元(約 154 萬),得標廠商為宏亞營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏亞營造有限公司
決標金額1,544,000 元(約 154 萬)
決標日期2023/09/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/02
決標日期2023/09/28
招標機關
標案編號112-RCFR-22-4-007
預算金額
底價金額2,464,600 元
總決標金額1,544,000 元(約 154 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏亞營造有限公司公司資料↗ 得標 1,544,000 元
郁程營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣龍土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/06 公開招標公告
  2. 2023/10/02 決標公告 1,544,000 元