台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泗林四春周邊及泗林新開路700巷社區農路改善工程

null辦理「泗林四春周邊及泗林新開路700巷社區農路改善工程」已於 2023/08/30 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為昇晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇晟營造有限公司
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2023/08/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/01
決標日期2023/08/30
招標機關
標案編號112-RCFR-19-4-017
預算金額
底價金額3,221,600 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇晟營造有限公司公司資料↗ 得標 1,780,000 元
實建營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
華恩土木包工業公司資料↗ 未得標
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫瑞源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/10 公開招標公告
  2. 2023/09/01 決標公告 1,780,000 元