台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽埔高朗村光明街、民治路及振興村鹽寮、三民路社區農路改善工程

null辦理「鹽埔高朗村光明街、民治路及振興村鹽寮、三民路社區農路改善工程」已於 2023/09/12 決標,決標金額 1,912,000 元(約 191 萬),得標廠商為郁程營造有限公司。

決標結果
得標廠商郁程營造有限公司
決標金額1,912,000 元(約 191 萬)
決標日期2023/09/12
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/14
決標日期2023/09/12
招標機關
標案編號112-RCFR-16-4-006
預算金額
底價金額3,406,900 元
總決標金額1,912,000 元(約 191 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁程營造有限公司公司資料↗ 得標 1,912,000 元
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 未得標
盛進營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣龍土木包工業公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/14 公開招標公告
  2. 2023/09/14 決標公告 1,912,000 元