台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大內二溪往大埔及石林大尖社區農路改善工程

null辦理「大內二溪往大埔及石林大尖社區農路改善工程」已於 2023/08/03 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為鼎豐土木包工業。

決標結果
得標廠商鼎豐土木包工業
決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
決標日期2023/08/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/07
決標日期2023/08/03
招標機關
標案編號112-RCFR-10-4-006
預算金額
底價金額2,790,000 元
總決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎豐土木包工業公司資料↗ 得標 2,250,000 元
華恩土木包工業公司資料↗ 未得標
通友營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→