台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樹龍目和山段社區農路二期改善工程

null辦理「大樹龍目和山段社區農路二期改善工程」已於 2023/10/12 決標,決標金額 3,980,000 元(約 398 萬),得標廠商為華恩土木包工業。

決標結果
得標廠商華恩土木包工業
決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/13
決標日期2023/10/12
招標機關
標案編號112-RCFR-04-4-004
預算金額
底價金額4,034,600 元
總決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華恩土木包工業公司資料↗ 得標 3,980,000 元
棋峰土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/11 公開招標公告
  2. 2023/08/24 無法決標公告
  3. 2023/08/24 公開招標公告
  4. 2023/08/30 無法決標公告
  5. 2023/09/15 公開招標公告
  6. 2023/09/27 無法決標公告
  7. 2023/09/27 公開招標公告
  8. 2023/10/04 無法決標公告
  9. 2023/10/04 公開招標公告
  10. 2023/10/13 決標公告 3,980,000 元