台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沙子田中坑橋下游野溪整治 工程

null辦理「沙子田中坑橋下游野溪整治 工程」已於 2024/01/02 決標,決標金額 4,620,000 元(約 462 萬),得標廠商為集富田土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商集富田土木包工業有限公司
決標金額4,620,000 元(約 462 萬)
決標日期2024/01/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2024/01/02
招標機關
標案編號112-ADE-41-4-001-97
預算金額
底價金額5,860,400 元
總決標金額4,620,000 元(約 462 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
集富田土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 4,620,000 元
嘉洲土木包工業公司資料↗ 未得標
御瑋營造有限公司公司資料↗ 未得標
正印土木包工業公司資料↗ 未得標
通友營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/27 公開招標公告
  2. 2024/01/03 決標公告 4,620,000 元