台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁里橋上游野溪整治二期工程

null辦理「仁里橋上游野溪整治二期工程」已於 2024/01/02 決標,決標金額 4,550,000 元(約 455 萬),得標廠商為采貞土木包工業。

決標結果
得標廠商采貞土木包工業
決標金額4,550,000 元(約 455 萬)
決標日期2024/01/02
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2024/01/02
招標機關
標案編號112-ADE-37-4-019-97
預算金額
底價金額6,005,300 元
總決標金額4,550,000 元(約 455 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
采貞土木包工業公司資料↗ 得標 4,550,000 元
駿榮土木包工業公司資料↗ 未得標
集富田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
千川土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
鴻金營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠和土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 公開招標公告
  2. 2024/01/04 決標公告 4,550,000 元