台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

崎頂許縣溪野溪整治三期工程

null辦理「崎頂許縣溪野溪整治三期工程」已於 2024/01/02 決標,決標金額 3,630,000 元(約 363 萬),得標廠商為茂程營造有限公司。

決標結果
得標廠商茂程營造有限公司
決標金額3,630,000 元(約 363 萬)
決標日期2024/01/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2024/01/02
招標機關
標案編號112-ADE-37-4-015-97
預算金額
底價金額4,262,500 元
總決標金額3,630,000 元(約 363 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂程營造有限公司公司資料↗ 得標 3,630,000 元
千川土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
鴻金營造有限公司公司資料↗ 未得標
仕澂營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠和土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/27 公開招標公告
  2. 2023/12/14 無法決標公告
  3. 2023/12/14 公開招標公告
  4. 2024/01/03 決標公告 3,630,000 元