台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬安溪萬安一號橋上游整治工程

null辦理「萬安溪萬安一號橋上游整治工程」已於 2024/01/02 決標,決標金額 4,720,000 元(約 472 萬),得標廠商為立登土木包工業。

決標結果
得標廠商立登土木包工業
決標金額4,720,000 元(約 472 萬)
決標日期2024/01/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2024/01/02
招標機關
標案編號112-ADE-32-4-005-97
預算金額
底價金額5,206,500 元
總決標金額4,720,000 元(約 472 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立登土木包工業公司資料↗ 得標 4,720,000 元
新亞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
浩磊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 公開招標公告
  2. 2023/12/21 無法決標公告
  3. 2023/12/21 公開招標公告
  4. 2024/01/04 決標公告 4,720,000 元