台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七里溪阿拉夫阿夫橋上游護岸及排水工程

null辦理「七里溪阿拉夫阿夫橋上游護岸及排水工程」已於 2024/01/02 決標,決標金額 3,096,000 元(約 310 萬),得標廠商為永光土木包工業。

決標結果
得標廠商永光土木包工業
決標金額3,096,000 元(約 310 萬)
決標日期2024/01/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2024/01/02
招標機關
標案編號112-ADE-32-4-001-97
預算金額
底價金額3,302,400 元
總決標金額3,096,000 元(約 310 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永光土木包工業公司資料↗ 得標 3,096,000 元
恆達工程有限公司公司資料↗ 未得標
恆大營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 公開招標公告
  2. 2023/12/19 無法決標公告
  3. 2023/12/19 公開招標公告
  4. 2024/01/04 決標公告 3,096,000 元