台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滿林段261等地號旁港口溪治理工程

null辦理「滿林段261等地號旁港口溪治理工程」已於 2024/01/02 決標,決標金額 8,160,000 元(約 816 萬),得標廠商為啓輝營造有限公司。

決標結果
得標廠商啓輝營造有限公司
決標金額8,160,000 元(約 816 萬)
決標日期2024/01/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2024/01/02
招標機關
標案編號112-ADE-16-4-008-97
預算金額
底價金額9,415,300 元
總決標金額8,160,000 元(約 816 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
啓輝營造有限公司公司資料↗ 得標 8,160,000 元
騏銘營造有限公司公司資料↗ 未得標
三合誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
程凱營造有限公司公司資料↗ 未得標
群達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/12 公開招標公告
  2. 2024/01/04 決標公告 8,160,000 元