台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年南投分署辦公廳舍一樓空間調整委託專業服務採購案

農業部農村發展及水土保持署南投分署辦理「115年南投分署辦公廳舍一樓空間調整委託專業服務採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 2,650,000 元(約 265 萬),截止投標 115/08/10 17:30,開標時間 115/08/11 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/10 17:30
開標時間115/08/11 10:30
預算金額2,650,000 元(約 265 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
公告日期2026/08/05
截止投標115/08/10 17:30
開標時間115/08/11 10:30
招標機關農業部農村發展及水土保持署南投分署
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號ARDSWC11506
採購類別土木工程施工服務
預算金額2,650,000 元(約 265 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/08/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告