115年度國姓鄉九份二山國家地震紀念地環境維護勞務採購
null辦理「115年度國姓鄉九份二山國家地震紀念地環境維護勞務採購」已於 2025/12/22 決標,決標金額 1,488,000 元(約 149 萬),得標廠商為只進園藝有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/23 |
| 決標日期 | 2025/12/22 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | ARDSWC11504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,489,000 元 |
| 總決標金額 | 1,488,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 只進園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,488,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/23 決標公告 1,488,000 元