農業部農村發展及水土保持署南投分署115年電腦資訊設備及安全維護服務
null辦理「農業部農村發展及水土保持署南投分署115年電腦資訊設備及安全維護服務」已於 2025/12/23 決標,決標金額 868,000 元(約 87 萬),得標廠商為仟周資訊有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/24 |
| 決標日期 | 2025/12/23 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | ARDSWC11503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 869,000 元 |
| 總決標金額 | 868,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仟周資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 868,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/24 決標公告 868,000 元