農村發展及水土保持署南投分署114年員工工作服財物採購
null辦理「農村發展及水土保持署南投分署114年員工工作服財物採購」已於 2025/08/14 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為宏達國際實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/19 |
| 決標日期 | 2025/08/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | ARDSWC11404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏達國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
| 華得來專業制服有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歆雋企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/19 決標公告 280,000 元