農業部農村發展及水土保持署南投分署 113年文書處理、行政庶務及駕駛勞務承攬
null辦理「農業部農村發展及水土保持署南投分署 113年文書處理、行政庶務及駕駛勞務承攬」已於 2023/12/26 決標,決標金額 3,562,124 元(約 356 萬),得標廠商為駿豪人力資源管理有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | ARDSWC11301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,642,002 元 |
| 總決標金額 | 3,562,124 元(約 356 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿豪人力資源管理有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,562,124 元 |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富邦管理有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2023/12/28 決標公告 3,562,124 元