農村發展及水土保持署南投分署112年員工工作鞋財物採購
null辦理「農村發展及水土保持署南投分署112年員工工作鞋財物採購」已於 2023/10/02 決標,決標金額 257,500 元(約 26 萬),得標廠商為僖千企業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/11 |
| 決標日期 | 2023/10/02 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | ARDSWC11203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 257,500 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僖千企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 257,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/11 決標公告 257,500 元