台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

古坑鄉華山村生態步道周邊環境改善工程

農業部農村發展及水土保持署南投分署辦理「古坑鄉華山村生態步道周邊環境改善工程」已於 2026/07/21 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為來永營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商來永營造有限公司
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2026/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/22
決標日期2026/07/21
招標機關農業部農村發展及水土保持署南投分署
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號115RA-03-012
預算金額
底價金額9,905,000 元
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
來永營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→