台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

投縣LL001廬山部落坑溝整治工程

農業部農村發展及水土保持署南投分署辦理「投縣LL001廬山部落坑溝整治工程」(公開招標公告)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/24
招標機關農業部農村發展及水土保持署南投分署
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號115-LL-11-3-004
採購類別其他土木工程
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/22 公開招標公告
  2. 2026/06/03 無法決標公告
  3. 2026/06/05 公開招標公告
  4. 2026/07/15 無法決標公告
  5. 2026/07/16 公開招標公告
  6. 2026/07/22 無法決標公告
  7. 2026/08/07 公開招標公告
  8. 2026/08/21 無法決標公告
  9. 2026/08/24 公開招標公告