台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大埤鄉三結社區黃金稻浪綠美化改善工程

null辦理「大埤鄉三結社區黃金稻浪綠美化改善工程」已於 2025/02/25 決標,決標金額 5,570,000 元(約 557 萬),得標廠商為齊全土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商齊全土木包工業
決標金額5,570,000 元(約 557 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/26
決標日期2025/02/25
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114RA-02-078
預算金額
底價金額6,005,000 元
總決標金額5,570,000 元(約 557 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊全土木包工業公司資料↗ 得標 5,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/03 公開招標公告
  2. 2025/02/26 決標公告 5,570,000 元