台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草山村3鄰坑溝整治工程

null辦理「草山村3鄰坑溝整治工程」已於 2025/02/13 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為立上營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商立上營造有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/17
決標日期2025/02/13
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-WS-02-3-006
預算金額
底價金額3,815,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立上營造有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/26 公開招標公告
  2. 2024/12/11 無法決標公告
  3. 2024/12/11 公開招標公告
  4. 2024/12/18 無法決標公告
  5. 2025/02/07 無法決標公告
  6. 2025/02/08 公開招標公告
  7. 2025/02/17 決標公告 3,800,000 元