台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

地利村四明社區農路改善工程

null辦理「地利村四明社區農路改善工程」已於 2025/05/13 決標,決標金額 5,820,000 元(約 582 萬),得標廠商為興振立營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商興振立營造有限公司
決標金額5,820,000 元(約 582 萬)
決標日期2025/05/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/14
決標日期2025/05/13
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-RCFR-26-3-004
預算金額
底價金額6,105,000 元
總決標金額5,820,000 元(約 582 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興振立營造有限公司公司資料↗ 得標 5,820,000 元
宏聚營造有限公司公司資料↗ 未得標
禾晟營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/25 公開招標公告
  2. 2025/05/07 無法決標公告
  3. 2025/05/08 公開招標公告
  4. 2025/05/14 決標公告 5,820,000 元