東興村葉仔寮農路改善工程
null辦理「東興村葉仔寮農路改善工程」已於 2025/03/11 決標,決標金額 3,770,000 元(約 377 萬),得標廠商為尚昱土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/12 |
| 決標日期 | 2025/03/11 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 114-RCFR-09-3-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,195,000 元 |
| 總決標金額 | 3,770,000 元(約 377 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚昱土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,770,000 元 |
| 詠豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/06 公開招標公告
- 2025/03/12 決標公告 3,770,000 元