台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

幼葉林海土崙溪護岸補強二期工程

null辦理「幼葉林海土崙溪護岸補強二期工程」已於 2025/06/17 決標,決標金額 7,988,000 元(約 799 萬),得標廠商為憶村營造事業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商憶村營造事業有限公司
決標金額7,988,000 元(約 799 萬)
決標日期2025/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/18
決標日期2025/06/17
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-LL-02-3-003
預算金額
底價金額8,299,000 元
總決標金額7,988,000 元(約 799 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
憶村營造事業有限公司公司資料↗ 得標 7,988,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/11 公開招標公告
  2. 2025/02/26 無法決標公告
  3. 2025/02/27 公開招標公告
  4. 2025/03/05 無法決標公告
  5. 2025/04/15 公開招標公告
  6. 2025/04/30 無法決標公告
  7. 2025/04/30 公開招標公告
  8. 2025/05/07 無法決標公告
  9. 2025/05/07 公開招標公告
  10. 2025/05/14 無法決標公告
  11. 2025/05/26 公開招標公告
  12. 2025/06/11 無法決標公告
  13. 2025/06/11 公開招標公告
  14. 2025/06/18 決標公告 7,988,000 元