台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大永里金城巷支線農路改善工程

null辦理「大永里金城巷支線農路改善工程」已於 2025/03/04 決標,決標金額 1,217,000 元(約 122 萬),得標廠商為肇益營造工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商肇益營造工程有限公司
決標金額1,217,000 元(約 122 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/05
決標日期2025/03/04
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-FR-14-3-005
預算金額
底價金額1,440,000 元
總決標金額1,217,000 元(約 122 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
肇益營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,217,000 元
谷源營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/14 公開招標公告
  2. 2025/02/26 無法決標公告
  3. 2025/02/27 公開招標公告
  4. 2025/03/05 決標公告 1,217,000 元