農彰林010支線農路改善工程
null辦理「農彰林010支線農路改善工程」已於 2025/03/11 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為麗豐土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/12 |
| 決標日期 | 2025/03/11 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 114-FR-14-3-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,139,000 元 |
| 總決標金額 | 1,920,000 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/02/14 公開招標公告
- 2025/02/26 無法決標公告
- 2025/02/27 公開招標公告
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/06 公開招標公告
- 2025/03/12 決標公告 1,920,000 元