台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

正義村中溝社區埤塘護岸及綠美化整修工程

null辦理「正義村中溝社區埤塘護岸及綠美化整修工程」已於 2025/04/08 決標,決標金額 5,357,000 元(約 536 萬),得標廠商為賜倉營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商賜倉營造有限公司
決標金額5,357,000 元(約 536 萬)
決標日期2025/04/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/09
決標日期2025/04/08
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113RMA-032-001-97
預算金額
底價金額6,085,000 元
總決標金額5,357,000 元(約 536 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
賜倉營造有限公司公司資料↗ 得標 5,357,000 元
天王營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠捷營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→