義竹鄉東過村環境美化工程
null辦理「義竹鄉東過村環境美化工程」已於 2024/08/21 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為北華土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/22 |
| 決標日期 | 2024/08/21 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113RA-02-064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,425,000 元 |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北華土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
| 甲暐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/17 公開招標公告
- 2024/05/30 無法決標公告
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/11 無法決標公告
- 2024/07/11 公開招標公告
- 2024/07/18 無法決標公告
- 2024/08/02 公開招標公告
- 2024/08/15 無法決標公告
- 2024/08/15 公開招標公告
- 2024/08/22 決標公告 3,400,000 元