台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿里山鄉山美村漁獵基地景觀改善工程

null辦理「阿里山鄉山美村漁獵基地景觀改善工程」已於 2024/07/17 決標,決標金額 4,970,000 元(約 497 萬),得標廠商為穩曜營造股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商穩曜營造股份有限公司
決標金額4,970,000 元(約 497 萬)
決標日期2024/07/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/07/17
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113RA-02-058
預算金額
底價金額5,150,000 元
總決標金額4,970,000 元(約 497 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
穩曜營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,970,000 元
久祥營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/17 公開招標公告
  2. 2024/05/30 無法決標公告
  3. 2024/05/31 公開招標公告
  4. 2024/06/04 公開招標更正公告
  5. 2024/06/13 無法決標公告
  6. 2024/06/28 公開招標公告
  7. 2024/07/10 無法決標公告
  8. 2024/07/11 公開招標公告
  9. 2024/07/18 決標公告 4,970,000 元