台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾鎮建國里眷村農事教育園區營造工程

null辦理「虎尾鎮建國里眷村農事教育園區營造工程」已於 2024/10/30 決標,決標金額 2,770,000 元(約 277 萬),得標廠商為名谷營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商名谷營造有限公司
決標金額2,770,000 元(約 277 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/31
決標日期2024/10/30
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113RA-02-048
預算金額
底價金額2,959,000 元
總決標金額2,770,000 元(約 277 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
名谷營造有限公司公司資料↗ 得標 2,770,000 元
冠捷營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/28 公開招標公告
  2. 2024/07/11 無法決標公告
  3. 2024/07/11 公開招標公告
  4. 2024/07/18 無法決標公告
  5. 2024/07/24 公開招標公告
  6. 2024/08/01 無法決標公告
  7. 2024/08/16 公開招標公告
  8. 2024/08/29 無法決標公告
  9. 2024/08/30 公開招標公告
  10. 2024/09/05 無法決標公告
  11. 2024/10/07 公開招標公告
  12. 2024/10/25 無法決標公告
  13. 2024/10/25 公開招標公告
  14. 2024/10/31 決標公告 2,770,000 元