台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度南投縣及雲林縣農村區域亮點工程委託設計及監造技術服務

null辦理「113-114年度南投縣及雲林縣農村區域亮點工程委託設計及監造技術服務」已於 2024/05/06 決標,決標金額 19,208,000 元(約 1,921 萬),得標廠商為鼎晟工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商鼎晟工程顧問有限公司
決標金額19,208,000 元(約 1,921 萬)
決標日期2024/05/06
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/05/06
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-TS-3-4-02
預算金額
底價金額19,208,000 元
總決標金額19,208,000 元(約 1,921 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎晟工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 9,604,000 元
新禹工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 9,604,000 元
亞際工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
立成工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
將暐工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
尚強技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
鼎侑工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/05/08 決標公告 19,208,000 元