台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣-竹崎鄉-T003(中心崙)大規模崩塌特定水土保持區道路排水改善工程

null辦理「嘉義縣-竹崎鄉-T003(中心崙)大規模崩塌特定水土保持區道路排水改善工程」已於 2024/01/08 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為旭鋭營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商旭鋭營造有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2024/01/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/09
決標日期2024/01/08
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-LL-04-3-005
預算金額
底價金額4,650,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭鋭營造有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元
良展營造有限公司公司資料↗ 未得標
興振立營造有限公司公司資料↗ 未得標
乙州營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/26 公開招標公告
  2. 2024/01/09 決標公告 3,800,000 元