台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣-國姓鄉-T002(九份二山)大規模崩塌特定水土保持區溢洪道補強工程

null辦理「南投縣-國姓鄉-T002(九份二山)大規模崩塌特定水土保持區溢洪道補強工程」已於 2024/06/20 決標,決標金額 25,940,000 元(約 2,594 萬),得標廠商為泰邦營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商泰邦營造有限公司
決標金額25,940,000 元(約 2,594 萬)
決標日期2024/06/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/25
決標日期2024/06/20
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-LL-04-3-001
預算金額
底價金額26,225,000 元
總決標金額25,940,000 元(約 2,594 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泰邦營造有限公司公司資料↗ 得標 25,940,000 元
宇正營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/01 公開招標公告
  2. 2024/05/17 無法決標公告
  3. 2024/05/17 公開招標公告
  4. 2024/06/25 決標公告 25,940,000 元