台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沄水村4鄰大興坑溝整治工程

null辦理「沄水村4鄰大興坑溝整治工程」已於 2024/06/06 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為上昇營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商上昇營造有限公司
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2024/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/07
決標日期2024/06/06
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-FRAP-03-3-057
預算金額
底價金額959,000 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上昇營造有限公司公司資料↗ 得標 940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/05 公開招標公告
  2. 2024/02/20 無法決標公告
  3. 2024/02/20 公開招標公告
  4. 2024/03/19 無法決標公告
  5. 2024/03/21 公開招標公告
  6. 2024/04/09 無法決標公告
  7. 2024/04/09 公開招標公告
  8. 2024/05/21 無法決標公告
  9. 2024/05/22 公開招標公告
  10. 2024/05/31 公開招標公告
  11. 2024/05/31 無法決標公告
  12. 2024/06/07 決標公告 940,000 元