半天村仁皇橋旁野溪整治工程
null辦理「半天村仁皇橋旁野溪整治工程」已於 2024/03/06 決標,決標金額 6,960,000 元(約 696 萬),得標廠商為旭鋒營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/07 |
| 決標日期 | 2024/03/06 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-FRAP-03-3-052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,995,000 元 |
| 總決標金額 | 6,960,000 元(約 696 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭鋒營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/02/15 公開招標更正公告
- 2024/02/21 無法決標公告
- 2024/02/21 公開招標公告
- 2024/03/07 決標公告 6,960,000 元