台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國姓村南竹坑農路改善工程

null辦理「國姓村南竹坑農路改善工程」已於 2024/05/28 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為山峰土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商山峰土木包工業
決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
決標日期2024/05/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/29
決標日期2024/05/28
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-FR-13-3-004
預算金額
底價金額2,510,000 元
總決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山峰土木包工業公司資料↗ 得標 2,280,000 元
東乘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
鈺林土木包工業公司資料↗ 未得標
隆勝營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/26 公開招標公告
  2. 2024/05/08 無法決標公告
  3. 2024/05/09 公開招標公告
  4. 2024/05/15 無法決標公告
  5. 2024/05/17 公開招標公告
  6. 2024/05/29 決標公告 2,280,000 元