台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林鎮芎蕉山坔坑農路改善工程

null辦理「大林鎮芎蕉山坔坑農路改善工程」已於 2024/04/30 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為久伯營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商久伯營造有限公司
決標金額910,000 元(約 91 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/01
決標日期2024/04/30
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-FR-09-3-005
預算金額
底價金額1,229,000 元
總決標金額910,000 元(約 91 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久伯營造有限公司公司資料↗ 得標 910,000 元
上益土木包工業公司資料↗ 未得標
力翔信有限公司公司資料↗ 未得標
佳新營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/19 公開招標公告
  2. 2024/05/01 決標公告 910,000 元