台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

緞繻、坑頭、復金及桃源村等4村農路改善工程

null辦理「緞繻、坑頭、復金及桃源村等4村農路改善工程」已於 2024/04/02 決標,決標金額 5,377,000 元(約 538 萬),得標廠商為嘉緯營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商嘉緯營造有限公司
決標金額5,377,000 元(約 538 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/03
決標日期2024/04/02
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-FR-06-3-019
預算金額
底價金額6,005,000 元
總決標金額5,377,000 元(約 538 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉緯營造有限公司公司資料↗ 得標 5,377,000 元
安村營造有限公司公司資料↗ 未得標
興振立營造有限公司公司資料↗ 未得標
廣泰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/15 公開招標公告
  2. 2024/03/27 無法決標公告
  3. 2024/03/28 公開招標公告
  4. 2024/04/03 決標公告 5,377,000 元