台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

種瓜坑支流野溪改善工程

null辦理「種瓜坑支流野溪改善工程」已於 2024/03/28 決標,決標金額 10,170,000 元(約 1,017 萬),得標廠商為宇正營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商宇正營造有限公司
決標金額10,170,000 元(約 1,017 萬)
決標日期2024/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/01
決標日期2024/03/28
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-ADE-26-3-001
預算金額
底價金額10,259,000 元
總決標金額10,170,000 元(約 1,017 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇正營造有限公司公司資料↗ 得標 10,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/23 公開招標公告
  2. 2024/03/08 無法決標公告
  3. 2024/03/08 公開招標公告
  4. 2024/04/01 決標公告 10,170,000 元
  5. 2024/04/02 更正決標公告