台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹崎鄉坑頭村10鄰擋土排水及鋪面改善工程

null辦理「竹崎鄉坑頭村10鄰擋土排水及鋪面改善工程」已於 2024/05/08 決標,決標金額 3,444,800 元(約 344 萬),得標廠商為佳新營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商佳新營造有限公司
決標金額3,444,800 元(約 344 萬)
決標日期2024/05/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/09
決標日期2024/05/08
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112RMA-039-019-97
預算金額
底價金額4,205,000 元
總決標金額3,444,800 元(約 344 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳新營造有限公司公司資料↗ 得標 3,444,800 元
詠豐土木包工業公司資料↗ 未得標
冠捷營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/26 公開招標公告
  2. 2024/05/09 決標公告 3,444,800 元