民雄鄉中和村道路鋪面排水改善工程
null辦理「民雄鄉中和村道路鋪面排水改善工程」已於 2023/10/18 決標,決標金額 1,888,800 元(約 189 萬),得標廠商為百浥土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/19 |
| 決標日期 | 2023/10/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112RMA-039-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,179,000 元 |
| 總決標金額 | 1,888,800 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百浥土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,888,800 元 |
| 廣泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳新營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/23 公開招標公告
- 2023/10/05 無法決標公告
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/19 決標公告 1,888,800 元