台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四湖鄉飛沙村北安宮周邊綠美化工程

null辦理「四湖鄉飛沙村北安宮周邊綠美化工程」已於 2023/11/15 決標,決標金額 8,470,000 元(約 847 萬),得標廠商為神工營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商神工營造有限公司
決標金額8,470,000 元(約 847 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/11/15
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112RMA-037-013
預算金額
底價金額10,099,000 元
總決標金額8,470,000 元(約 847 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
神工營造有限公司公司資料↗ 得標 8,470,000 元
飛豪營造有限公司公司資料↗ 未得標
德勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖鋒營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠捷營造有限公司公司資料↗ 未得標
乙州營造有限公司公司資料↗ 未得標
佳新營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 公開招標公告
  2. 2023/11/06 公開招標更正公告
  3. 2023/11/09 公開招標更正公告
  4. 2023/11/16 決標公告 8,470,000 元