台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四湖鄉湖寮村鎮保宮周邊綠美化工程

null辦理「四湖鄉湖寮村鎮保宮周邊綠美化工程」已於 2023/08/30 決標,決標金額 2,190,000 元(約 219 萬),得標廠商為神工營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商神工營造有限公司
決標金額2,190,000 元(約 219 萬)
決標日期2023/08/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/31
決標日期2023/08/30
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112RMA-037-007
預算金額
底價金額2,509,000 元
總決標金額2,190,000 元(約 219 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
神工營造有限公司公司資料↗ 得標 2,190,000 元
名谷營造有限公司公司資料↗ 未得標
竟成營造有限公司公司資料↗ 未得標
穩曜營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
響佳美土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/11 公開招標公告
  2. 2023/08/24 無法決標公告
  3. 2023/08/25 公開招標公告
  4. 2023/08/31 決標公告 2,190,000 元