台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

口湖鄉梧北村復興路巷道鋪面改善工程

null辦理「口湖鄉梧北村復興路巷道鋪面改善工程」已於 2023/11/15 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為天王營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商天王營造有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/11/15
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112RM-04-011
預算金額
底價金額3,850,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天王營造有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元
神工營造有限公司公司資料↗ 未得標
京正土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/06 公開招標公告
  2. 2023/10/19 無法決標公告
  3. 2023/10/20 公開招標公告
  4. 2023/10/26 無法決標公告
  5. 2023/11/03 公開招標公告
  6. 2023/11/06 公開招標更正公告
  7. 2023/11/08 公開招標更正公告
  8. 2023/11/16 決標公告 3,500,000 元